Обсудить статью!
Фан-сайт игры
HearthStone в России!
За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2
Колоды  |  23/02/2017

Топ колоды Hearthstone. Март 2017. Друид, Разбойник и Воин с картами Прибамбасска

4.9 / 123

Топ колоды Hearthstone Прибамбасск

Ну наконец-то, мета в игре Hearthstone почти стабилизировалась после прибытия «Злачного города Прибамбасска». И это хорошо т.к. в любом действии должен быть хаос и покой..., чтобы почувствовать новый грядущий хаос.

Колоды. Сентябрь 2017 ТУТ!

В условиях текущей меты, мы выбрали самые достойные колоды на февраль / март 2017 года. Это - новый Нефритовый Друид, обновленный Миракл Разбойник и колода агро Воина на пиратах.

Колода Нефритового Друида (Jade Druid deck)

Колода Нефритового Друида Jade Druid deck

Друид на нефритовом големе - контроль колода с большим потенциалом и огромной мощью. Иногда деку называю - Джейд Друид, т.к. в основе колоды лежит новая механика Нефритового лотоса и карта Нефритовый идол.

Да, колода медленная. Но вы должны понять, что если выжить к 7-8 мане, то у противника будет очень мало шансов уничтожить вас на поздней стадии игры.

Список карт колоды Нефритового Друида:

Колода Миракл Разбойника (Miracle Rogue deck)

Колода Миракл Разбойника Miracle Rogue deck

Миракл Рога или Миракл Разбойник продолжает эволюционировать. С картами Прибамбасска колода стала еще более агрессивной и гибкой. (Пират Глазастик следит за тобой!) Как всегда, для того, чтобы колода выигрывала, вам необходимо «набить руку» и понять суть текущего архетипа.

Колода актуальна на февраль 2017 года и, скорее всего, будет в топ-листах 2017 года. Т.к. перед вами уже устоявшийся архетип деки Разбойника с доработками для текущей меты.

Список карт колоды Миракл Разбойника:

Колода Воина на пиратах (Pirate Warrior deck)

Колода Воина на пиратах Pirate Warrior deck

Колода Пират-Воина, она же - агро Воин на пиратах. Когда дополнение «Злачного города Прибамбасска» только появилось в Hearthstone - это была самая часто встречаемая колода. Воин на пиратах штурмовал мету с невероятной агрессией. Игроки умудрялись брать легенду всего за один-два дня. Успех данной колоды можно сравнить только со старым Секретодином.

Суть данной колоды - как можно быстрее «разбить лицо» противника. С агрессией, которую создают карты Воина на пиратах, можно вообще не обращать внимание на действия оппонента. Все в лицо! (особенно от Пирата Глазастика)

Список карт колоды Воина на пиратах:

Чередуя эти три топ-колоды, вы сможете с легкостью выйти в легенду за достаточно короткий срок. Деки достойно показали себя на легендарных рангах, в руках профессиональных игроков.

Теги: hearthstone, колода, топ, легенда, февраль, март 2017, нефритовый друид, миракл разбойник, воин на пиратах, агро, фейс, дешевая колода, прибамбасск, карты, A+

Рейтинг: 4,9 из 5 / голосов 123.

За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2