Обсудить статью!
Фан-сайт игры
HearthStone в России!
За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2
Колоды  |  15/06/2016

Воин на Ктуне! Новая колода в Hearthstone. Июнь, август 2016

4.9 / 111

Воин на Ктуне в Hearthstone

После выхода дополнения «Пробуждение древних богов» Hearthstone все ринулись составлять разные деки. Понятное дело, большинство таких попыток тщетны, ведь еще не совсем понятно, какие колоды будут завоёвывать легенду, а какие пылиться на 10-20 рангах. Настоящую мету трясет и выворачивает от вариаций =)

Первый, кто встретился на пути у первооткрывателей в новом дополнении - это Древний Бог Ктун! Кстати, он был одним из начальных существ в Азероте. И в игре разработчики подарили бога Ктуна первым. После него в коллекцию добавились «последователи».

Новый контроль-воин в «Пробуждении древних богов»

Ктуна пробуют в разных вариациях: Паладин на Ктуне, Маг на Ктуне, Друид на Ктуне и т.д.! Но по настоящему... все преимущества Древнего Бога Ктуна можно почувствовать только у Гарроша Адского Крика, сына знаменитого Громмаша. Баланс и мощь древнего зла таит в себе воин на Ктуне!

Основная идея новой колоды «Воин на Ктуне»: контролируем стол и растим мощь бога Ктуна. Используем силу последователей «древнего». Калода актуальна на август 2016 года.

Колода воин на Ктуне Hearthstonе

Список карт колоды:

Важные моменты карт и механик

«Мощный удар щитом», «Служитель боли», «Боевая ярость», «Блок щитом» - великолепный перебор карт, ведь нам просто необходимо добраться до древнего бога Ктуна.

«Огненная секира», «Казнь», «Мощный удар щитом», «Оглушить», «Потасовка», «Опытный охотник» - непробиваемый контроль стола, как от раш-колод, так и лейт-дек противника.

«Зовущая Зло», «Поборник КТуна», «Сумеречный предок», «Избранница КТуна» - нам очень важно, что бы древний бог Ктун вырос уже к седьмому ходу. Такое количество последователей справляются с поставленной задачей на отлично.

«Безумный служитель», «Император Веклор» - два (три) юнита с провокацией остановят врага в случае фатального невезения.

«Древний щитоносец», «Призыватель Рока» и «КТун» - основа колоды, которая позволяет строить непробиваемый щит и разыгрывать древнего бога несколько раз.

Видео с возможностями колоды

Новый контроль-воин очень хорош, как против раш дек, так и лейт, контроль-колод. Но все может поменяться через месяц другой. Данная колода на Ктуне актуальна на июль, август 2016 года. Удачи и побед!

Теги: новая колода, ктун, hearthstone, воин, пробуждение древних богов, август, июль, A+

Рейтинг: 4,9 из 5 / голосов 111.

За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2