Обсудить статью!
Фан-сайт игры
HearthStone в России!
За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2
Колоды  |  10/07/2018

Лучшие топ колоды Hearthstone «Ведьмин Лес» за июль 2018: Чернокнижник, Паладин, Шаман

4.9 / 133

Лучшие топ колоды Hearthstone «Ведьмин Лес» за май 2018: Чернокнижник, Паладин, Шаман

Дополнение «Ведьмин Лес» к Hearthstone уже целый месяц вносит смуту в текущую мету. Это и быстрые фейс/раш-колоды, и жесткий контроль переходящий в лейт, и… одним предложением - все идет, как надо! =) И так после каждого дополнения.

Текущий метагейминг уже, практически, сформирован. Играют и выходят в легенду, как обновленные старые колоды, так и совершенно новые, на уникальных картах «Ведьминого Леса».

Перед вами, как обычно, три замечательные тир 1 колоды, которые помогут выйти в легенду или весело скоротают свободное время: колода Шамана на Дрыжеглоте, Четный Паладин с Генном Седогривом и Чернокнижник Куболок. Новые колоды актуальны на июнь, июль 2018 года.

Чернокнижник Куболок «Ведьмин Лес» в Hearthstone (Cubelock)

Чернокнижник

Колода, которая была создана еще в «Кобольдах и катакомбах». С «Ведьминым Лесом» дека стала еще сильнее и входит в двойку лучших колод нового дополнения. Куболок позволяет играть как от защиты, так и агрессивно нападать на противника. Контроль Лок с сильным лейт геймом!

В центре механики новой колоды карта Плотоядный куб, которая позволяет призывать Повелителя бездны или Стража ужаса по 4-6 раза за игру. Т.е. постоянно агрессивный стол, плюс непробиваемая защита. На сегодняшний момент, колода Куболока имеет самый большой винрейт в игре.  

Код топ-колоды для вставки в игру:

AAECAcn1AgaTBPjQApfTAtvpAqf3Apz4Agz3BLYH4QfnywLy0AKI0gKL4QL85QLo5wKq7ALY7gK38QIA

Чернокнижник Куболок Ведьмин Лес в Hearthstone Cubelock

Список карт колоды легендарного Чернокнижника на Плотоядном кубе:

Колода Шамана на «Дрыжеглоте» в Hearthstone (Ведьмин Лес)

Шаман

Скажем так, сейчас, эта колода-ошибка творит чудеса и хаос на поле боя в Hearthstone. Благодаря комбинации карт и «Дрыжеглоту», вы можете беспрепятственно выиграть любую игру. Конечно, эта колода сейчас вне баланса… но, в будущем, мы сомневаемся, что она потеряет свою текущую мощь!

Близзард сообщили о грядущем нерфе ключевой карты «Дрыжеглот». Будьте внимательны! После нерфа «Дрыжеглот» сможет повторить не более 20 боевых кличей.

Код легендарной колоды для вставки в игру:

AAECAaoIBu4B7QX7DJPBAqvnAu/3AgyKAYEE9QT+BcfBAsnHApvLArbNAvPnAuDqAp7wAu/xAgA=

Колода Шамана на Дрыжеглоте в Hearthstone Ведьмин Лес

Список карт колоды Шамана на Дрыжеглоте:

Колода четного Паладина «Ведьмин Лес» в Hearthstone

Паладин

Раш, фейс-фейс! Если хотите быстро взять Легенду, колода четного Паладина именно для вас. Такое количество «мелочи на столе» не сможет контролировать не один противник. Очень приставучая колода, напоминающая, легендарного Пирата Воина! Не путать с нечетным (на карте Баку Пожирательница Луны. Ключевая карта нашей колоды Генн Седогрив.

Код колоды Четного Паладина на Июнь, Июль 2018 для вставки в игру:

AAECAZ8FBtwD8gX0BbnBAuHwAs30AgzTAc8GrwfZB7EI5sIC2ccCm8sC+NICieYCt+cC9uwCAA==

Колода четного Паладина Ведьмин Лес в Hearthstone

Список карт колоды Четного Паладина:

Соберите эти 3 новые колоды и, чередуя их, вы обязательно попадете в легенду! Деки актуальны для стандартного режима игры.

Как играть Шаманом на Дрыжеглоте?

Теги: июль 2018, новые топ колоды hearthstone ведьмин лес, тир 1 колоды, год ворона, бюджетные, дешевые, лучшие, взятие легенды

Рейтинг: 4,9 из 5 / голосов 133.

За Кулисами The International: Секреты Организации Мирового Турнира по Dota 2